Отдых на берегу моря

Среди крымских гор, в небольшой живописной долине между Судаком и Алуштой, уютно расположился поселок Солнечногорское. Окруженный вечнозелеными кипарисами, своей южной стороной он выходит прямо к морю. Дожди здесь бывают очень редко, погода в основном солнечная, что в полной мере оправдывает название поселка.

Именно здесь, на морском побережье, расположился отель Куру Озен. Посетив её, вы поймете, что в небольшом поселке отдых ничуть не хуже, чем отдых в Алуште у самого моря.

Куру Озен окружен зеленью и цветами и при этом находится всего в минуте ходьбы от ухоженного галечного пляжа. На территории отеля расположены уютные беседки в восточном стиле, установлены мангалы, есть детская площадка.

 «Стандарт» «Комфорт»

В Куру Озен к вашим услугам номера категорий «Стандарт» и «Комфорт», оборудованные удобной мебелью (шкаф, кровать, столик) и необходимой бытовой техникой (холодильник, телевизор, чайник). Во всех номерах есть кондиционер,  санузел, горячая вода подается круглосуточно. Окна всех комнат выходят на море и гору Аю-Даг.

Отдых в Крыму у самого моря - цены 2021

Стоимость номеров в отеле Куру Озен начинается от 1900 рублей. Как видите отдых на берегу моря – это недорого.

В стоимость проживания входят:

  • Номера с видом на море;
  • Беплатный wi-fi;
  • Пользование настольным теннисом и мини-гольфом;
  • Пользование оборудованной кухней для самостоятельного приготовления;
  • Мангал и восточные беседки с прекрасным видом на море;
  • Детская площадка;
  • Комфортная зона отдыха с гамаками и мягкими подушками;
  • Автостоянка;
  • Смена постельного белья и полотенец осуществляется 1 раз в 5 дней.

За дополнительную плату вы также можете пользоваться стиральной машиной.

Дети до 5 лет размещаются бесплатно.

Отель расположен в центре поселка, всего в трех минутах ходьбы от рынка. Рядом есть продуктовый магазин, аптека и автобусная остановка.

Отдых на берегу моря в Крыму

На пляже можно заказать любую из понравившихся услуг:

  • прогулки на теплоходе,
  • катание на катамаране или водных лыжах,
  • дайвинг и пр.

Днем можно выехать в горы на джипах, посетить дегустацию вина или покататься на горках в аквапарке, а вечером призывно звучит музыка из баров, ресторанов и дискотек. Отдых в Крыму возле моря щедр на развлечения!

Большой популярностью среди наших гостей пользуются экскурсии. Организуем выезд к легендарному 15-метровому водопаду Джур-Джур в не менее знаменитом «ущелье тысячи водопадов» Хапхал. Это невероятно красивое зрелище!

Еще рядом с Солнечногорским находится так называемая сырная скала. Время и море изъели ее, сделав похожей на сыр. А заехав в поселок Малореченск, вы увидите единственный в Крыму храм-маяк – уникальное сооружение, возведенное в память о всех погибших в море.

Кроме поездок к местным достопримечательностям, организуем экскурсии в Судак, Алушту и Севастополь. Так что за один отдых на море в Крыму вы сможете посетить все самые известные места полуострова.

Приезжайте в Солнечногорское на отдых в Крыму на берегу моря, чтобы провести отпуск максимально комфортно и увлекательно, но без суеты и толчеи больших курортов. Забронировать номер вы можете онлайн у нас на сайте или позвонив по номеру +7 (978) 112-95-58.

Отдых в Алуште у моря: как добратся? 

Добраться до Солнечногорского можно с привокзальной площади Симферополя на маршрутных такси «Симферополь – Алушта – Рыбачье» и «Симферополь – Алушта – Приветное». При необходимости мы можем организовать трансфер.

Ждем вас в гости. Здесь Ваш отдых в Крыму на берегу моря в 2021 году станет незабываемым!