Автокемпинги в Крыму

Автокемпинги в КрымуКогда-то автотуризм был невероятно популярен в Крыму. Сколько «Москвичей» и «Жигулей» выстраивалось вдоль черноморского побережья! И сегодня такой вид туризма вновь возрождается, а вместе с ним и автокемпинги в Алуште 2021. Как правило, сегодня автокемпинг представляют собой палаточный городок с охраняемой стоянкой, местом для приготовления пищи и ночлега. Это все тот же «дикий» отдых, но более комфортный – с душем, туалетом, кухней.

Конечно же, сегодня автокемпинги Крыма не совсем соответствуют некоторым стандартам. Но все же автокемпинг и был создан для того, чтобы уединиться с природой, и только. Туристам-дикарям ни к чему комфортные номера, а вот низкие на автокемпинги в Крыму 2021 цены очень привлекают. Ну а комфорт – это «удел» гостевых домов и гостиниц.

Автокемпинг Алушты приглашает на отдых в 2021

Автокемпинги в Алуште существуют как кемпинги-стоянки, которые различаются между собой близостью к морю, уровнем комфорта и цен. Конечно же, есть более благоустроенные кемпинги, больше похожие на базы отдыха, с отдельными домиками, кондиционерами, а есть и традиционные автокемпинги с минимумом удобств, что позволяет быть как можно ближе к природе.

Для тех, кто ищет большего комфорта в Солнечногорске и Алуште, но приезжает на автомобиле, идеально подойдет отель «Куру Озен». Здесь есть и парковка для вашего автомобиля, и красивая ухоженная территория, утопающая в зелени. Конечно же, отель предлагает и комфортные номера, и беседки, и детскую площадку, и даже интернет. Такой отдых позволит вам пользоваться всеми благами цивилизации, но при этом свободно наслаждаться красотами крымской природой.